пятница, 12 июня 2009 г.

Пятничное чтиво, личного разлива

Читаем лучшие статьиЖарко… Очень жарко…

Расплавленный мозг, повинуясь ленивым движениям мышки, перемещается по интернету, ища информацию, которая может развлечь в эту знойную пятницу.

Клик, клик, клик…

Прикликало меня в архив статей собственного блога. Вот и решил сам перечитать некоторые статьи, напомнить о них Вам, а заодно поучаствовать в эстафете «5 моих лучших статей», возрожденную Ленаром Амирхановым и переданную мне автором First Seo Blog, т.е. самому себе.

Критерий отбора довольно прост, взял данные метрики Яндекса, по количеству просмотров.

Первая, одна из недавних, но уже прочитанная более 1к раз - Апгрейд жены.
Приемы, только для смелых и не закомплексованных мужчин. А для «принципиальных» и зажатых, как альтернативу можно предложить пачку корвалола и новую пилу для вашей жены, старая уж очень скрипит…
Поставить жену на Ваше место совсем не сложно. Используйте периодически данные приемы, и ваша жизнь станет не только спокойнее, но более веселой, необычной и свежей.
Женская душа, непредсказуема и что-то изменить можно, видимо только креативными методами.

Второй хит весны-лета 2009 - Плоскорез Фокина - зачетный инструмент!
После того как я ударился в земледелие и объявил об этом в блоге, мне стали поступать вопросы связанные с садово-огородными делами. Большинство из которых касалось Плоскореза Фокина. Ваши вопросы и послужили толчком к написанию этой статьи.
Сразу хочу предупредить, что я не являюсь гуру огородничества, я не Мичурин, не Курдюмов и даже не Фокин. Тем не менее, определенные знания и навыки у меня есть. Что знаю, расскажу, что не знаю наГуглю, впечатлениями от использования плоскореза – поделюсь.
Также в статье присутствует видео и советы по выбору инструмента. А так же собственноручно изготовленный «мотиватор» со мной в главной роли.

Третья статья пользующаяся популярностью - Furoshiki – оригинальные подарки, должны иметь оригинальную упаковку.
Если нужно что-то сделать практично и красиво, то за этим лучше всего обращаться к японцам. Каких только традиционных практичных искусств они не придумали – от айкидо до бонсай. В последнее время, европейские рынки все чаще приглядываются к еще одной чисто японской находке – особой технике упаковки подарков - Furoshiki (ФурошИки)
Удобство Furoshiki в том что ткань изящно принимает форму упакованного предмета а получающиеся при этом “ручки” позволят удобно держать подарок. К тому же, сувениры и подарки, будучи упаковаными не в бумагу, а в красивую качественную ткань выглядят более оригинально, солидно и выразительно.
По личному опыту могу сказать, что подарок для кумы, упакованный по Фурошики, вызвал фурор у гостей и особенно у именинницы.

Четвертая статья, очередная попытка исследования феномена под названием Женщина - Как по содержимому холодильника провести экспресс-анализ характера его хозяйки.
Представьте ситуацию: Вы познакомились с симпатичной женщиной, и она в тот же вечер пригласила Вас к себе домой.
Многозначительно улыбнувшись, она упорхнула в душ. Как с пользой провести несколько минут? Загляните к ней в холодильник! Его содержимое может многое рассказать о хозяйке.
Судя по отзывам результаты довольно точны.

Пятая статья, хоть и опубликована к Новому Году, но судя по количеству просмотров, актуальна всегда - Праздник удался, или как пережить похмелье!
Гости собираются за обильным столом. Вкусно кушают, и друг друга слушают, естественно не забывая между разговорами и плясками, пропустить рюмочку – другую.
В конце концов, праздник заканчивается и тут приходит ОНО!!!
Ученые выяснили, что, как известно, алкогольные напитки употребляют во всех странах мира, но, однако, русские люди испытывают самое тяжелое и длительное похмелье.
Подборка способов облегчить свое состояние, после обильного возлияния.
С оглядкой на славянский менталитет, популярность этого «сборника рецептов», была прогнозируема. Что собственно и подтвердилось.

Пока так сказать – творил, жара спала. Так, что оставляю Вас со своими статьями, а сам пойду помидорчики поливать.

Подхватывайте эстафету все желающие, она того стоит.

Интересного чтения и приятного во всех отношениях уикенда!

P.S:
Любителей футбола много, а хороших сайтов про футбольные новости мало.TOP-футбол, один из таких.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Сергей, я их все прочитал у тебя. Хочу отметить бесспорного лидера в этом списке (на мой взгляд): "Апгрейд жены". Я обдумывал её применение долго и пришёл к выводу, что это не статья, это инструкция, которую просто необходимо всем мужчинам знать!!!

Продолжай в том же духе! ;)

Unknown комментирует...

Спасибо миК, постараюсь оправдать возложенные на меня надежды ;)

Отправить комментарий