понедельник, 19 января 2009 г.

Праздники продолжаются. Выбираем подарки.

Феерверк в КиевеНачало года радует нас большим количеством праздников. Это Новый Год с Рождеством, Татьянин День (25 января), День Святого Валентина (14 февраля), ну и, конечно же, 23 Февраля и 8 Марта.

От такого обилия праздников кружится голова. Ведь всегда хочется порадовать своих родных и близких. Преподнести им, пусть скромные, но оригинальные подарки и сувениры, что бы сделать их жизнь немного интереснее и красивее. Ведь каждый из нас любит получать подарки и любит дарить их другим? Правда?

Одна из самых распространенных сложностей перед праздниками - это выбор подарка.
Старинная английская пословица гласит: "Кто умеет дарить - тот умеет жить".
Делать подарки - это искусство, которому, можно научиться, так как это является проявлением внутренней культуры человека.

Возможно Вас заинтересуют, несколько вариантов подарков на разные случаи жизни, предложенные мной.

Подарки любимому (любимой) на День Святого Валентина:

Букет для ЛюбимойТРАДИЦИОННЫЕ ПОДАРКИ

Выбор подарка ко Дню Влюблённых зависит от того, насколько вы близки, или насколько хорошо вы знаете друг друга. Правда, подарки для «отмазки», в этом случае не пройдут. Ведь подарок должен выражать силу Ваших чувств к этому человеку.

- Естественно, главным из подарков на День Всех Влюблённых являются разнообразные "ВАЛЕНТИНКИ", которые берут свое начало от последнего (или единственного?) письма Валентина, своей возлюбленной. Желательно, чтобы "Валентинка" была сделана своими руками.

- Символом Дня Всех Влюбленных по праву считаются и КРАСНЫЕ РОЗЫ. Именно их принято дарить на День Святого Валентина.

Плюшевый мишка- Если вы вынуждены провести большую часть дня в разных местах, то накупите заранее разных маленьких СУВЕНИРОВ - СИМВОЛОВ ЛЮБВИ и разложите их по карманам, в сумке, в общем во все места, где он (она) сможет их «неожиданно» обнаружить. Для этих целей подойдут маленькие плюшевые мишки, игрушки, подушечки, брелоки для ключей в форме сердечка и т.д.

- Уже стало традицией, что подарки на День Святого Валентина обязательно должены включать в себя какие-то СЛАДОСТИ в форме сердца (конфеты, печенье, торты, шоколад).
Это тот минимум, который может сделать каждый, причем не очень накладный.

ДрагоценностиРОСКОШНЫЕ ПОДАРКИ

Серьёзные и состоятельные влюбленные, как правило, не ограничиваются вручением на День Святого Валентина "Валентинок", букетов и вкусняшек. Они хотят выражать свои чувства со свойственным их статусу размахом. Тут конечно, в первую очередь подойдут ДРАГОЦЕННОСТИ. Кстати, их и принято дарить в этот день во Франции.

ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

- Если вы большой романтик и не стесняетесь своих чувств, то сделайте следующее. Выберите место, которое бы видела из своего окна ваша любовь, и напишите большими буквами о всепоглощающем чувстве. Слышал, как один оригинал, объяснился в любви таким способом, он расписал яркими красками снег.

- Всем известно, что косметику дарить не принято: легко попасть впросак, если Вы наверняка не уверены во вкусах возлюбленной. Но можно оплатить возлюбленной "путевку" в салон красоты. Оплатив не одну простую процедуру (стрижку, маникюр или массаж), а целую комплексную программу.

- Закажите для вашей половинки песню на ее (его) любимой радиостанции. Естественно о любви. Безусловно, ту, которая ей (ему) нравится, а не только Вам. И, само собой разумеется, мелодия, должна быть та, с которой у вас связаны обоюдные романтические воспоминания.

- Напишите объекту своего воздыхания любовное стихотворение. Правда, это может быть рискованным, если она - филолог, а вы - далеко не Пушкин.

В общем, проявите фантазию, хотя-бы раз в году. И вы получите самую большую награду из всех возможных - Взаимную ЛЮБОВЬ!

Где купить подарки в интернете:
OZON.RU - подарки, ювелирные изделия и многое другое.
S-I-P.RU - оригинальные подарки и сувениры, на любой вкус.
ФЛОРИСТ.РУ - доставка цветов по Москве, России, СНГ и Прибалтике.
YES.COM.UA - цветы, подарки, сладости с доставкой.


Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

0 коммент.:

Отправить комментарий