понедельник, 13 декабря 2010 г.

Вам сегодня грустно? Интернет вас развеселит!

Вам сегодня грустно? Интернет вас развеселит!По миру ходят анекдоты «с бородой» о том, что смех может заменить сметану. Учеными, правда, не доказано, что просмотр юмористических программ заменит вам ужин, однако многие исследования говорят о невероятной пользе смеха для человека!

Смехом даже лечат. Например, в Германии есть специальные доктора-клоуны, которые работают с больными малышами, а в Индии была разработана йога смеха и после занятий у многих пациентов улучшается не только эмоциональное, но и физическое здоровье.

Человек любил посмеяться всегда. Многие люди признают, что из всего разнообразия кинофильмов отдают свое предпочтение комедиям, даже если они сняты малоизвестными режиссерами без участия голливудских знаменитостей. И многие телеканалы это прекрасно понимают. В борьбе за зрителя создаются и покупаются сотни программ, призванные рассмешить сидящих у голубого экрана людей. Съемки скрытой камерой, пародии на известных людей, искрометные монологи сатириков и забавные видеоролики, снятые случайными очевидцами – все идет в ход.

Еще 10-15 лет назад люди, не работающие на телевидении, могли лишь терпеливо дожидаться нового выпуска любимой передачи. Но сегодня, благодаря развитию интернета, все изменилось. Нет нужды ждать благословенной субботы, когда покажут очередной выпуск любимой телепередачи. Достаточно забить в любом поисковике запрос и перед вами предстанут тысячи ссылок на ресурсы, главной темой которых будут всевозможные приколы. Хотите посмотреть забавные ролики с котятами, смешные случаи, произошедшие со спортсменами или выпуск телевизионного шоу, которое вам пришлось пропустить, пока копали огород у тещи? Нет проблем! На бескрайних просторах интернета обязательно найдется то, что покажется смешным именно вам. Вся прелесть интернет-ресурсов в том, что вам не обязательно быть в роли безмолвного потребителя смеха. Вы можете не только проголосовать или прокомментировать понравившиеся приколы, но и стать авторами новых! На работе произошел смешной случай? Вам повезло стать свидетелем забавного происшествия в парке? Ваш малыш выдал гениальную фразу? Поделитесь с миром тем, что вас рассмешило. И тогда уже вы будете автором новых крылатых фраз, а на вопрос соседа по лестничной клетке «Слушай, ты видел этот прикол?» вы сможете ответить, что не только видели, но являетесь его «прародителем».

Забавные результаты показал опрос интернет-пользователей. Социологи выяснили, что у многих пользователей достаточно времени, чтобы посетить социальные сети и юмористические порталы, но совершенно его не хватает на то, чтобы ознакомиться с ресурсами, на которых выкладываются последние мировые новости и новости Украины. Однако эти пользователи показали неплохие знания последних мировых или украинских событиях. Просто источником для них стали не официальные ресурсы актуальной информации, а развлекательные порталы, которым удается не только донести свежие новости до своих пользователей, но и развлечь их при этом.

Может быть серьезным новостным ресурсам стоит пересмотреть свою политику подачи информации?

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладкиА так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

2 коммент.:

simple комментирует...

"Социологи выяснили, что у многих пользователей достаточно времени, чтобы посетить социальные сети и юмористические порталы, но совершенно его не хватает на то, чтобы ознакомиться с ресурсами, на которых выкладываются последние мировые новости и новости Украины." - замечаю это за своими коллегами, и вправду они осведомлены не лучше чем я, интересно получается.

Вадим комментирует...

Ну незнаю конечно возможно у когото и хватает времени, а у меня точно нет время посещать развлекательные-юмористические порталы, так что стжу без настроения совсем!!!

Отправить комментарий