вторник, 2 марта 2010 г.

Весенние развлечения, или чем заняться с друзьями в межсезонье

Запрещенный китайский плакат - Развлечения в кругу подругНемного развлечений нам предоставляет межсезонье. Летом можно отправиться на речку, зимой покататься на коньках, осенью, в конце концов, погулять по парку. Ранней весной, когда погода еще не располагает к прогулкам, а все зимние домашние забавы уже надоели, Вам на помощь может прийти фантазия.

Примерьте на себя творческую профессию и порадуйте своих друзей. Предлагаю перевоплотиться и поиграть.

Станьте фотографом. В настоящее время даже с помощью непрофессионального фотоаппарата и простенькой компьютерной программы можно почувствовать себя Творцом.
Пригласите друзей, устройте фотосессию. Назначьте ответственного за костюмы, макияж. Пускай каждый создаст себя образ по душе, или задайте сами тему фотосессии: пиратский остров, Древняя Греция, готика, школьные годы. Вы получите массу положительных впечатлений как во время проведения мероприятия, так и позже, рассылая друзьям забавные фотографии.

Проведите экскурсию. Возьмите на себя роль экскурсовода. Это может быть прогулка по историческому центру Вашего города или поход в определенное место, если Ваши друзья связаны каким-то общим интересом. Простор для фантазии безграничен: экскурсия в музей керамики, литературный маршрут по улице, на которой жили персонажи известной книги или просто места, которые Вам дороги. Для этого достаточно составить маршрут и найти в Интернете любопытную информацию. Узнайте удивительные вещи об улицах, зданиях Вашего города и заразите своим энтузиазмом друзей. Или пригласите на прогулку своего молодого человека, удивив его эрудированностью и, вместе с тем, проведя время в приятной прогулке на свежем весеннем воздухе.

Для тех, кто не любит шумные вечеринки и движение, может попробовать себя в профессии косметолога. Соберите подруг, запаситесь «бабушкиными рецептами» и приготовьте несколько косметических препаратов из подручных средств. Пусть подруги придут со своими проверенными рецептами, а расслабляющая болтовня под бокальчик легкого вина превратит Вашу квартиру в СПА-салон. Напишите программу принятия процедур, раздайте подругам махровые полотенца, забавные шапочки для душа, приготовьте фруктовый салат. Напоследок сделайте подругам памятный подарок, небольшой приятный сувенир: флакончик ароматического масла, мыло ручной работы, симпатичную косметичку. Ни одна женщина еще не отказывалась от такого времяпрепровождения. Особенно если такое развлечение организует мужчина :)

Как мы видим, наше настроение - в наших руках. Наверняка Вы сможете придумать массу других развлечений, интересных для Вас и Ваших друзей, и, кто знает, возможно, это станет началом нового увлечения.

Это может пригодиться:

Решаете вопросы касающиеся законодательства? Компания LegalAid окажет вам профессиональные юридические услуги и возьмет на себя решение всех вопросов связанных с юриспруденцией.

Возникла необходимость продать или купить автомобиль? Обязательно посетите Западно-Украинский Автобазар. Там вы всегда найдете только самые актуальные предложения, а так же много нужной и полезной информации про автомобили.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же, Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

1 коммент.:

seogrot комментирует...

Уж больно похолодало за последние 2 недели, может напишете как можно себя развлечь в холодные осенние дни, помимо прогулок по парку ;)

Отправить комментарий