понедельник, 30 марта 2009 г.

Первоапрельский блиц-конкурс: С юмором про блоги

С юмором про блогиМое почти трехнедельное отсутствие в блогосфере, к сожалению отрицательно сказалось на посещаемости блога. Тем не менее я знаю, что мои постоянные читатели следили за обновлениями на его страницах. Большое Вам за это, Человеческое Спасибо!

Что бы порадовать уже имеющихся, а так же приобрести новых Блогодрузей (читателей). Хочу провести такой себе блиц-конкурс - "С юмором про блоги", приуроченный к Дню Смеха (1 апреля).

Условия довольно просты и позволят проявить участникам конкурса свое искрометное чуство юмора.

Для этого, в произвольной форме (проза, стихи, песни, пляски и т.д) Вам нужно написать краткий обзор-презентацию своего и моего блогов. Обзоры могут иметь любой контекст, вплоть до жесткой критики. Основным моментом, является ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ изложение материала!

Выглядеть обзор может примерно так:

Я блог создал забавы ради,
Он жизнь маркетит по чуть чуть
Я сталевар, а он военный
Горячий нами пройден путь.

Взять интервью ему «вслепую»
КагБэ, два пальца об асфальт.
Мне тоже нравится общенье,
Ценю особо сеновал.

Короче, значится и вобщем
Вы понимаете кто мы.
миК - Личный Маркетолог Жизни!
И я – Досуга Техноло-гии!

Так как это блиц, т.е. скоротечный конкурс, он закончится 1 апреля в 23-59 по Москве. А его победитель, выбранный мной (обещаю быть объективным и непредвзятым), будет объявлен уже 2, максимум 3 апреля.

Само собой разумеется, Герою полагаются призы.
Лучший весельчак-презентолог (презентатор?), получит на выбор, размещение своего баннера 125х125, или ссылку «Блогодруг Технологий», под шапкой, на всех его страницах в течение месяца. А так же, обзор своего блога.

Остальные участники сего действа, поимеют ссылку на свои ресурсы в обзорном блОгОдарственном посте.

Ссылки на конкурсные обзоры оставляйте плиз, в комментариях к этой заметке.

Желаю всем Удачи!

Подпишись на RSS, будешь просто Молодец!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

суббота, 14 марта 2009 г.

Вот так победа?!

Стою над призОм я, как в лыжи обутый…

Мои постоянные читатели и блогодрузья, наверняка были озадачены очередными изменениями, происходящими на блоге.

Поделюсь с Вами, чем это вызвано.

Две недели назад, я принял участие в конкурсе: IHHIndex - индекс имени меня и победил в нем. Призом за победу, являлся обзор «Технологий», профессиональным WEB-мастером.

«Вау!» - скажете Вы – «Это круто!».

Я тоже так думал, до тех пор, пока не прочел этот обзор. Автор оказался на высоте. Без всякого лицемерия и «диферамбов» победителю - указал на обнаруженные ошибки, ляпы и несоответствия, допущенные при создании блога. За что ему, большое Спасибо!

Я сам попросил, критически оценить свой блог. Но, как оказалось, был совершенно не готов к такому развитию событий. Точнее сказать, я понял, что мой «дизайнерский талант», стремится к нулю. Уже сутки я бьюсь над усовершенствованием диза. И чувствую, что это только начало «славного пути».

Хочу попросить Вас, дорогие мои читатели с пониманием отнестись к происходящему. Набраться терпения, а может даже и высказать, свое мнение о том, каким Вы хотите видеть этот блог.

Получи фашист гранату…

Как Вы сами понимаете, эта история имеет продолжение.

Пытливый ум и шило в одном месте, толкнули меня, еще раз принять участие в этом конкурсе.

И что Вы думаете…

Я победил снова!!! И снова обзор блога. На этот раз препарации будет подвержен «First Seo Blog». Приговор, т.е. обзор блога, надеюсь мы увидим в конце следующей недели.

А пока, конкурс «IHHIndex» продолжается и приглашает, новых участников.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

воскресенье, 8 марта 2009 г.

Мы Мужчины!!!

Мы мужчины!!!
Мы Мужчины, кратки в словах и безграничны в поступках.
Женщины нас уважают, мы делаем жизнь интересней, мы подаем руку, открываем дверь, покупаем шоколад и платья.
Мы поможем достать книжку с верхней полки, мы берем их сумки, мы встречаем их в аэропорту, мы смотрим, если они говорят: "посмотри!", мы курим в окно, когда дует ветер, у нас из глаз текут слезы, компакт диски у нас всегда совпадают с коробками.
Мы пойдем на войну, если будет война. Мы смелые.
Мы говорим: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
Мы приезжаем за ними на работу, мы увозим их из чужих гостей, привозим домой и накрываем одеялом, мы не замечаем испорченный макияж, мы берем их на руки, если есть лужа, мы думаем, что они маленькие и их нужно обнимать.
Мы рядом, даже если мы далеко.
Мы правы! Слова у нас чаще всего совпадают с поступками..
Нам всегда интересно, где они.
Мы настойчиво желаем платить за их кофе, хотя сами уже давно не знаем, почему.
Мы терпим их капризы и говорим друзьям: у нее ужасный характер. Но она такая красивая!... (c).

P.S: К сожалению автор мне не известен. Но эти слова, уже долгое время сопровождают меня в жизни. Являясь эталоном моего отношения к ЖЕНЩИНЕ.

С Праздником Вас, Милые наши женщины!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

среда, 4 марта 2009 г.

Как по содержимому холодильника провести экспресс-анализ характера его хозяйки

Женский холодильникПредставьте ситуацию: Вы познакомились с симпатичной женщиной, и она в тот же вечер пригласила Вас к себе домой.

Многозначительно улыбнувшись, она упорхнула в душ. Как с пользой провести несколько минут? Загляните к ней в холодильник! Его содержимое может многое рассказать о хозяйке.

В холодильнике только соки: Либо дама сидит на жесткой диете, либо она бизнес-вумен и привыкла ужинать в ресторанах. В любом случае, Вас наверняка ожидает яростный секс и холодное неприветливое утро. Будьте готовы уйти пораньше и навсегда.

Кастрюля борща, свиные отбивные, тазик оливье, холодец и 2 бутылки пива: Оооо.. Вероятно у Вашей новой подруги есть муж или постоянный любовник. Если Вы постесняетесь уточнить, что он в командировке – на всякий случай, приготовьтесь к десанту с балкона или к ночевке в шкафу. Хотя лучше уточнить. Меньше нервов.

На стенке холодильника красуется початая бутылочка клюквенной настойки, мартини или бейлиса: Скорее всего, хозяйка любит посидеть с подружками за рюмочкой. Будьте уверены, что события предстоящей ночи назавтра же станут известны минимум 5 ближайшим подругам. Если у Вас с ней есть общий круг знакомых – имеет смысл постараться ;-)

Овощи, фрукты, шпинат, никакого мяса: Ваша дама ведет здоровый образ жизни. Если останетесь - Вам вероятно придется по утрам обливаться холодной водой, а все летние выходные проводить не на шашлыках с друзьями, рыбалкой и водочкой, а за сбором особо целебных трав или просто в оздоровительных прогулках.

В полупустом холодильнике - пельмени, сосиски, майонез, кетчуп: Готовить не любит и не умеет. Возможно, увлекается чем-то необычным, вроде сочинения стихов, прыжков с парашютом или рисованием натюрмортов с человеческими черепами. Если ваши увлечения совпадут, а в быту Вы неприхотливы – есть шанс, что вы встретили родственную душу.

Кулебяка с рыбой или беляши домашнего приготовления: Прекрасная хозяйка, душа компании. Она всегда готова к неожиданным гостям, а приходят они часто, потому как у нее весело и уютно. Останетесь – будете кататься как сыр в масле.

Роллы с икрой летучей рыбы, шампанское, взбитые сливки: Любит шик, причем за чужой счет. От Вас она, скорее всего, ожидает шампанского, бриллиантов, мехов и поездок на экзотические острова. Не всегда ясно, что может предложить взамен. Решайте сами, что с ней делать.

P.S: Милые девушки! А что хранится в холодильнике у Вас?

P.S.S: Статья навеяна классификатором тёщ от миКа и его циклом статей - 12 Дней о Женщине.



Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

понедельник, 2 марта 2009 г.

Любитель женшин, формата Церетели

Графика З. ЦеретелиВсю свою сознательную жизнь думал, что "Красота спасет мир". Причем будет она, эта красота - 90х60х90, 180-190, 2-3 размер-номер (кому как удобней) и т.д. и т.п.

Но все женщины мои, были так сказать не в формате. Маленькие, пухленькие, большие, толстенькие, разные в общем, но под стандарт красоты не попадали никаким боком. И из всех жизненных передряг меня спасали именно эти "некондиционные" девченки.

Друзья называют меня "Церетели" за приверженность к крупным формам. Посмеиваются, прикалываются, а у самих жены такие же. Это они от зависти. Не хватает духу признаться даже самим себе, что их вкусы не совпадают с общепринятыми.

А мне хватает! И я во всеуслышание заявляю - "Я люблю Вас - Пышки, Малышки, Некондишки!"

Мир спасет душевная красота, а не глянец журналов. Ведь не важно, какой ты внешне, главное какой ты внутренне.

ЗАБЕЙТЕ на тех кто хихикает и тычет в Вас пальцем. Пусть завидуют молча. Спасайте мир и нас!

Душевного богатства Вам дорогие мои! И Спасибо всем моим женщинам, которые позволили понять мне это!

P.S. Все остальные: я Вас тоже Люблю!!!

P.S.S: Сегодня ровно 10 месяцев с того дня когда я сделал первую запись в блогах. Данное творение было моим первым постом. И оно, как нельзя лучше подходит для разговора о женщинах в преддверии их праздника. Что позволяет мне еще раз поблагодарить, похвалить, поздравить наших Любимых женщин!



Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!