воскресенье, 26 июля 2009 г.

День работников торговли. Поздравляю от души!

День работников торговлиЕще в Древней Руси торговля имела важное значение в экономической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных.

Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимают поздравления, как правило, на рабочем месте.

Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли - это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День работников торговли"!

Более того! Пусть этот "День работников торговли" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Ура!
Да здравствует "День работников торговли"!

С Праздником Уважаемые Коллеги!!!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

2 коммент.:

pastormouse комментирует...

Спекулянты - торгаши, поздравляю от души! :)

Unknown комментирует...

Вот Спасибо - Хорошо! Приходите к нам Ишо!!!

Отправить комментарий