среда, 8 апреля 2009 г.

Дачный сезон открыт! Прочь из города

Дачники - Адам и ЕваВидимо сказывается возраст, начинает тянуть к земле :)

К чему это я? Да к тому, что начался дачный сезон. И на удивление, у меня проснулась тяга к садово-огородным делам.

Еще год назад, на дачу меня можно было затащить пообещав вкусный обед-ужин, приезд друзей и рыбалку без ограничений по времени.

Теперь же я сам туда рвусь. Всю зиму изучал различную литературу о посадках, мульчировании, вредителях и т.д. Накупил туеву хучу всяких огородных прибамбасов. В том числе знаменитый «Плоскорез Фокина», который поеду испытывать на своем участке уже завтра. На дачу загодя завезены продукты в количестве позволяющем пережить, даже ядерную зиму. Вобщем други мои, я становлюсь аграрием и переезжаю на дачу.

Основная моя работа от этой весене-летне-осенней перемены места жительства, не пострадает. Единственно осталось решить вопрос с интернетом. Тем не менее, пока этот вопрос остается открытым. Собственно «собака порылась» именно с доступом в сеть. И такая долгая прелюдия обусловлена именно этим.

Как я буду писать в свои блоги, представляю себе слабо. С мобильного интернета от Киевстар, много не наработаешь. А оставлять своих читателей без новых статей не хочется.

По этому, хочу обратиться к Вам, уважаемые мои Камрады и Блогодрузья!

Если есть желающие разместить свои гостевые посты в блоге Технологии Досуга – милости прошу. Эта площадка к Вашим услугам. Пишите мне на maljars(пёсик)gmail.com и я уверен, мы с Вами договоримся. О пользе гостевого постинга можно узнать, прочитав мою статью: Гостевые посты. Для чего они нужны?

Хочу заметить, что такая вынужденная мера-акция, со мной в сети случается впервые, что из этого выйдет, посмотрим. (Вот походу дела поучаствовал в эстафете DiVolka – «Со мной в сети такое случилось впервые». Решившим принять участие в этой эстафете и сославшимся на ее автора, Респект и Уважуха!)

Еще рекомендую заглянуть на блог Mahi – Мое творчество. Мне например, очень интересно наблюдать за творческо-манимейкерскими действиями этой Барышни.

Желаю Успехов!

С наступающими, всех Вас Праздниками!

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

5 коммент.:

DiVolk комментирует...

Как садовод в третьем поколении могу подсобить советами, хотя советы у нас все горазды... Копать, как всегда некому...
Ждем вестей с полей.

Unknown комментирует...

Хороший совет еще ни кому не помешал. Так, что советуй, раз горазд :)

Иджи комментирует...

Эх-ты сколько садоводов развелось, сама не люблю это занятие, да и сада как такового нет.. а мне казалось, что дачный сезон у нас традиционно на майские начинается? :)

Unknown комментирует...

На Майские традиционно начинается пьянка :) А дачный сезон, как снег сойдет ;)

Unknown комментирует...

А я вот только с дачи вернулась, испеку паски и снова в поля-огороды. Правда, главное у нас на даче пасека, гудят пчелки - радуют!

Отправить комментарий