пятница, 19 декабря 2008 г.

Общение в сети: Будем знакомы?

Собираетесь познакомиться через Интернет - сервисы? Давайте поговорим о том, как защитить себя от действий мошенников.

Интернет знакомстваПсихоаналитики уже давно заметили, что в нашем обществе прослеживается дефицит связи, многие не умеют знакомиться, некоторые вообще не способны войти в коллектив.
Возможно, вы думаете, что данной проблемы не существует? Может быть, Интернет - услуги предоставляют людям больше свободы в общении? Но! Не факт что, познакомившись с человеком посредством очередного сервиса знакомств, вы будете контактировать непосредственно с тем человеком, что на фото. Интернет предоставляет возможность быть кем угодно, но есть опасность и самому попасть в сети общения с виртуальным героем. Это не имеет огромного значения для тех, кто ищет в Интернете единственно общения, то есть стремится просто общаться на интересующие его вопросы или развлекаться.

Но существенное количество граждан надеются отыскать на ресурсах знакомств, свою вторую половину и создать с данным человеком семью. Весьма часто подобные контакты заканчиваются не слишком хорошо.

Сервисы знакомств достаточно популярны в числе иностранцев. Часто иностранцы обращаются в службы Интернет - знакомств после того, как выслушают очень много историй о красе и трудолюбии славянских девушек. Агентства, предоставляющие услуги в данной отрасли, требуют со своих клиентов солидные деньги за проведение знакомств.
Кстати, не стоит считать, что все иностранные граждане добры и благочестивы, среди них имеется большое количество организаторов международной мафии, занимающихся вывозом девушек за рубеж. Но некоторые девушки не боятся приведенных фактов, многие просто полагают, что с ними такого не произойдет никогда, и все они, чаще всего, согласны на знакомства с иностранцами.

Знакомства в интернетКонечно, имеются и достойные примеры. Американец прибывает в Россию, чтобы познакомиться с женщиной, с которой вел переписку уже несколько месяцев, а знакомится еще и с ее детьми, его это все очень умиляет, он видит перед собой отличную семью и отличных людей и просто забирает их с собой. И дальше, как в пословице: «И жили они долго и счастливо». И, что больше всего радует, аналогичных случаев большое количество!

Есть мнение, что иностранные граждане гораздо щедрее славянских представителей сильного пола, поэтому некоторые женщины желают знакомства с ними не ради любви, а ради денег. И это поистине ужасно, когда смещаются все жизненные приоритеты, когда люди готовы жертвовать своим счастьем ради материальных благ. Абсолютно не обязательно уезжать заграницу, чтобы понять, что средства не всегда имеют возможность решить все проблемы.

Сервисы знакомств, бесспорно, раскрепощают людей, они оказываются более общительными и жизнерадостными, создают для себя что - то новое в жизни, у них появляются новые хобби.

Кстати, определенные фирмы предписывают прежде всего пройти психологические тесты, чтобы решить, какой именно партнер вам нужен. Проблема в том, необходимо ли ориентироваться в собственном выборе только на такие методики психоанализа? Помните о том, что имеется много аферистов, сведущих в психологии и умеющих своими знаниями пользоваться, но, к сожалению, не в пользу клиента.

Способ психологического влияния практически всегда дает ожидаемый результат. Ни для кого не секрет, что существует очень много способов влияния на подсознание, которые ориентированы на определенный тип людей. Поэтому необходимо проявлять особую осторожность и все время быть внимательными. И если уж вы наверняка намереваетесь пользоваться предложениями ресурса знакомств, то обязательно наведите справки о нем, спросите совета у друзей, подберите о компании как можно больше сведений. Лишь так можно защитить себя от недобросовестных посредников.


Популярные сервисы RUнета, для общения и знакомств:
Love Planet - знакомства, общение, фото-банк, чат и многое другое.
ФотоСтрана - место где много общительных людей и их фотографий. Всегда есть что посмотреть и с кем поболтать.

Пока писал статью, на блоге Просто_Гения, обнаружил хорошую аудио-запись: T9 - ода нашей любви (вдох выдох) и проникся ;)

Не забудьте заглянуть:
Блондинка - Сайт для женщин. Читают все!
Домашний очаг - все о доме, семье и домашнем уюте.

Хотите вернуться к материалу позже? Рекомендую добавить его в закладки

А так-же,  Подписаться на RSS, чтобы первыми получать свежие публикации!

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Чувствуется, что у автора огромный опыт знакомств в интернете ;о)

Отправить комментарий